EINE SILBERNE BLATTBROSCHE.

EINE SILBERNE BLATTBROSCHE.
4158439. EINE SILBERNE BLATTBROSCHE.

signiert Geoffrey G. Bellamy für George Tarratt Ltd., Design-Nr. 246, mit Herstellermarke und Signatur, 2,5 cm breit, 6,6 Gramm.

Mit leichten Gebrauchsspuren.

Mit leichten Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 114