Armbanduhr von Breitling, Modell 'Top Time' ref. 2003, vergoldetes Gehäuse, Gehäuseboden aus Edelstahl, Zifferblatt mit Stunden- Minuten und Sekundenzeige, Chronograph funktion, Handaufzug cal. Valjoux 7730. Kunststoffglas, Lederband mit Dornschließe nicht von Breitling. Maße Gehäuse Ø ca. 35 mm. Zum Zeitpunkt der Begutachtung lief die Uhr, Stockhoms Auktionsverk garantiert nicht für die Funktionalität.
Tragespuren.
Tragespuren.