ESSZIMMERTISCH mit Verlängerungen. zweite Hälfte des 20. Jh..

414652. ESSZIMMERTISCH mit Verlängerungen. zweite Hälfte des 20. Jh..

Två utdragsskivor, Längd 47cm x2
Längd 135 cm
Bredd 85 cm
Höjd 75 cm.

Repor, märken , bruksslitage.

Längd 135 cm
Bredd 85 cm
Höjd 75 cm.

Repor, märken , bruksslitage.

Anzahl Besucher: 1.484