TOMTAR, 2 Stk., polychrom glasierte Terrakotta, darunter Balzer Bock DDR.

414283. TOMTAR, 2 Stk., polychrom glasierte Terrakotta, darunter Balzer Bock DDR.

Weihnachtsmann mit Schnupftabakdose, gestempelt Balzer Bock Gräfenroda DDR. Höhe 36,5 cm.
Weihnachtsmann am Schornstein. Gemarkt W Deutschland 60. Höhe 16 cm.

Geringer Verschleiß und Markierungen.

Anzahl Besucher: 3.612