OHRRINGE, BERNSTEIN, SILBER 925, vergoldet.

413977. OHRRINGE, BERNSTEIN, SILBER 925, vergoldet.

große Naturbernstein Ohringe, polierte Naturbernsteinstücke an vergoldeter Klappbrisur, diese punziert mit 925 für Silber, Länge mit Brisur 48 mm, Bernstein 22 x 30 mm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 747