Ein Menge SILBER 16 Teile, Kaffeelöffel, Kompottlöffel und mehr.

413512. Ein Menge SILBER 16 Teile, Kaffeelöffel, Kompottlöffel und mehr.

Kaffeelöffel 6 Stück, Rokoko-Modell, monogrammiert HR, gestempelt mit schwedischen Stempeln, Länge 14,5 cm.

Kaffeelöffel 2 Stück, mit schwedischen Stempeln, Länge 14,5 cm Kaffeelöffel 2 Stück, mit dänischen Stempeln.

Kompottlöffel mit durchbrochen geformtem Griff, schwedische Stempel, Länge 18 cm.

Memory Löffel 2 Stück, Obstmesser, Kelle und Kaffeelöffel, Silber.

Gesamtsilbergewicht 393 Gramm.

Verschleiß, Gravuren, Kelle mit Dellen.

Anzahl Besucher: 927