Kaffeelöffel 6 Stück, Rokoko-Modell, monogrammiert HR, gestempelt mit schwedischen Stempeln, Länge 14,5 cm.
Kaffeelöffel 2 Stück, mit schwedischen Stempeln, Länge 14,5 cm Kaffeelöffel 2 Stück, mit dänischen Stempeln.
Kompottlöffel mit durchbrochen geformtem Griff, schwedische Stempel, Länge 18 cm.
Memory Löffel 2 Stück, Obstmesser, Kelle und Kaffeelöffel, Silber.
Gesamtsilbergewicht 393 Gramm.
Verschleiß, Gravuren, Kelle mit Dellen.