4130518. SUFFOLK, MANUSKRIPT, CHARLES I., DATIERT 1628.
Der Antrag stammt aus dem Jahr 1628 und wurde an die Fakultät der Freston Church in Suffolk für einen Sitz von C? Corbett, und in lateinischer Sprache geschrieben, signiert C Corbett, 32 cm x 22 cm.
allgemeine, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren, aber insgesamt in gutem Zustand.