SUFFOLK, MANUSKRIPT, CHARLES I., DATIERT 1628.

4130518. SUFFOLK, MANUSKRIPT, CHARLES I., DATIERT 1628.

Der Antrag stammt aus dem Jahr 1628 und wurde an die Fakultät der Freston Church in Suffolk für einen Sitz von C? Corbett, und in lateinischer Sprache geschrieben, signiert C Corbett, 32 cm x 22 cm.

allgemeine, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren, aber insgesamt in gutem Zustand.

Das Objekt befindet sich in Stowmarket, Vereinigtes Königreich

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Adresse

19 Charles Industrial Estate,
Stowmarket, Suffolk
IP14 5AH
Vereinigtes Königreich

Platzierung
Shelf 07
Anzahl Besucher: 17

Andere interessante Objekte