DAMARMBANDSUR, Gold 18k, Favre-Leuba, Genf, 20.Jh. Gesamtgewicht von 17,70 Gramm.

412799. DAMARMBANDSUR, Gold 18k, Favre-Leuba, Genf, 20.Jh. Gesamtgewicht von 17,70 Gramm.

Urets diameter 17,7 mm.
Armband stämplad CRF (C R Franzens Guldsmedsverkstad) Stockholm, 18K, Q9 (1966).

Bruksslitage.

Urets diameter 17,7 mm.

Bruksslitage.

Anzahl Besucher: 2.361