ANTIKE BROSCHE aus 750er Roségold und Silber.

412739. ANTIKE BROSCHE aus 750er Roségold und Silber.

mit 1 Diamant im Altschliff von ca. 2 ct, 1 Diamant im Altschliff von ca. 1 ct, 4 Diamanten im Altschliff von zus. ca. 1,7 ct, 72 Diamanten im Altschliff von zus. ca. 3 ct (Diamanten total ca, 7,7 ct), 7 Zuchtperlen, Maße 44 x 29 mm, Gesamtgewicht 18,7 g.

wenig Gebrauchsspuren, fachmännisch aufgearbeitet.

Auktionshaus
Auktionshaus Höchst
Adresse

Hostatostraße 3
65929 Frankfurt am Main West
Deutschland

Platzierung
im Haus
Anzahl Besucher: 848