mit 1 Diamant im Altschliff von ca. 2 ct, 1 Diamant im Altschliff von ca. 1 ct, 4 Diamanten im Altschliff von zus. ca. 1,7 ct, 72 Diamanten im Altschliff von zus. ca. 3 ct (Diamanten total ca, 7,7 ct), 7 Zuchtperlen, Maße 44 x 29 mm, Gesamtgewicht 18,7 g.
wenig Gebrauchsspuren, fachmännisch aufgearbeitet.
Hostatostraße 3
65929 Frankfurt am Main West
Deutschland