DECKENLAMPE, Art Deco, 1930er / 40er Jahre.

41185. DECKENLAMPE, Art Deco, 1930er / 40er Jahre.

Verchromter Rahmen mit zebranofurnierten Holzdetails. Fünf leichte Arme mit marmorierten Glaskuppeln. Durchmesser 72, Höhe 67 cm.

Verschleiß, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 2.284