411065. DAMENBEKLEIDUNG, ca. 30 Artikel, darunter Betty Barclay, Birgitte Both und Gardeur.
Darunter Kleider, Röcke, Blusen und Blazer in verschiedenen Materialien und Größen.
Gebrauchsspuren, kleinere Beschädigungen, vereinzelte Flecken, Fehlstellen, teilweise evtl. neu genäht/selbst genäht.