MULBERRY, „Mini Trout“, Tasche.

4110450. MULBERRY, „Mini Trout“, Tasche.

Mulberry, Tasche, „Mini Trout“, aus Scotchgrain-Material mit verstellbarem Schultergurt und Lederdetails. Zugehöriger Staubbeutel. Mit der Nummer 050690 gestempelt.

Höhe ca. 19 cm
Breite 25 cm
Tiefe 6 cm.

Fast unbenutzt. Minimale Gebrauchsspuren.

Höhe ca. 19 cm
Breite 25 cm
Tiefe 6 cm.

Anzahl Besucher: 689