PAAR MIT BLEISTIFT SIGNIERTE LITHOGRAFIEN.

4109982. PAAR MIT BLEISTIFT SIGNIERTE LITHOGRAFIEN.

Ein Paar mit Bleistift signierte Lithografien der St. Pauls Cathedral und der Westminster Abby nach J Alphege Brewer, beeindruckt mit Verlagsstempeln, Rahmengröße 44 x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 143