FLUGZEUG, Spielzeug, 3 Stück, Blatt.

4108876. FLUGZEUG, Spielzeug, 3 Stück, Blatt.

SAS, batteriebetrieben, hergestellt in Japan, Länge 45 cm.
Pan American, Strato Clipper, Länge 37 cm.
KLM, Der fliegende Holländer, Länge 47 cm.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 278