Kleiner Schrank / Container mit Klapptür, 2. Hälfte 20. Jh.

4106448. Kleiner Schrank / Container mit Klapptür, 2. Hälfte 20. Jh.

Mahagoni und Teakholz. Rechteckiger Korpus mit einer Klapptür auf Holzfüßen.

ca. H. 33 cm x B 60 cm x T 33 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 183