KLAPPSTÜHLE, 5 Stück Dänemark, 1970er Jahre.

410512. KLAPPSTÜHLE, 5 Stück Dänemark, 1970er Jahre.

Klaffstolar 5 st Danmark 1970-tal
Sitthöjd 43 cm.

Bruksslitage, färgsläpp, lite rost.

Sitthöjd 43 cm.

Anzahl Besucher: 1.162