SCHIFFBRUCH IM STURM.

SCHIFFBRUCH IM STURM.
409806. SCHIFFBRUCH IM STURM.

Unbekannt - Schiffbruch in stürmischer See vor der Felsenküste,Öl/Lwd,re.unten schräg angebrachte undeutl.Signatur: L.Coll.....? u.Dat."1941",ca.93x119cm,mit Echtgoldrahmen,Farbschicht und Leinwand tlw.restauriert,verschmutzt,linksseitig beschädigt.

Farbschicht und Leinwand tlw.restauriert,verschmutzt,Rahmen linksseitig beschädigt.

409806. SCHIFFBRUCH IM STURM.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 2.760