SERVIER KELLE.

SERVIER KELLE.
409615. SERVIER KELLE.

Schöpfkelle - Biedermeier,wohl unterlegiertes Silber,Blattzier tlw.ziseliert,ebonisierter gedrechselter Holzgriff partiell lt. best.,,,L.ca.39cm.

Beinkugel-Abschluss abgebrochen.

409615. SERVIER KELLE.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 933