Schöpfkelle - Biedermeier,13 lötiges Silber,gest.,blütenförmige Kelle innen vergoldet,Blattzier tlw. ziseliert,Beingriff mit spiralig gedrechseltem Mittelstück,L.ca.39c:.
Gebrauchs-und Altersspuren.
Gebrauchs-und Altersspuren.