SERVIER KELLE 13 LOT.

409611. SERVIER KELLE 13 LOT.

Schöpfkelle - Biedermeier,13 lötiges Silber,gest.,blütenförmige Kelle innen vergoldet,Blattzier tlw. ziseliert,Beingriff mit spiralig gedrechseltem Mittelstück,L.ca.39c:.

Gebrauchs-und Altersspuren.

409611. SERVIER KELLE 13 LOT.

Gebrauchs-und Altersspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.043