SERVIER KELLE SILBER VERGOLDET.

409604. SERVIER KELLE SILBER VERGOLDET.

Schöpfkelle - 19.Jh.,Silber vergoldet,Griff aus gedrehtem Horn mit Elfenbeinkugel als AbschluSs,3 französische Punzen + "HOLL",L.ca.43,5cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 963