BODEN, gemeinsames bemaltes Holz, signiert AAS, Mora, datiert 1858.

409330. BODEN, gemeinsames bemaltes Holz, signiert AAS, Mora, datiert 1858.

Höhe 219cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren Hände mit Büroklammern befestigt Eine Hand gebrochen Ungeprüft.

Höhe 219cm.

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 626