VERSTÄRKER, Roland Cube 40, Keyboard, nummeriert 601018.

408256. VERSTÄRKER, Roland Cube 40, Keyboard, nummeriert 601018.

Länge 31, Tiefe 20, Höhe 36 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer und Flecken, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.820