TISCH, 2. HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT.

407920. TISCH, 2. HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT.

Nussbaum, Nusswurzel und Edelhölzer furniert. Achteckige, reich intarsierte Platte, Mittelfuß mit drei geschweiften, leicht ausgestellten Füßen. 75 x 65 x 65 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Auktionshaus Günther
Anzahl Besucher: 735