RÖHRENFERNGLAS, mit Stativ, KOWA, TSN-1.

4071938. RÖHRENFERNGLAS, mit Stativ, KOWA, TSN-1.

Länge des Fernglases ca. 37 cm.

Gebrauchsspuren. Stand beschädigt.

Anzahl Besucher: 905