4071045. RING, 21 K Gold, Rubin.
Ring aus 21 Karat Gold mit geschliffenem Rubin und kubischem Zirkonia im Brillantschliff
Rubingröße 9,47x11,57 mm
21K gestempelt
Ringgröße ca. 17,8 mm
Gewicht 4,03 gram.
Rubingröße 9,47x11,57 mm
21K gestempelt
Ringgröße ca. 17,8 mm
Gewicht 4,03 gram.