TRUHE, mit Wurzelfurnier, einfacher Mann, datiert 1860.

407078. TRUHE, mit Wurzelfurnier, einfacher Mann, datiert 1860.

Truhe mit Deckel und einer Box, markiert ABS 1860 Länge 14,5, Breite 14, Höhe 16 cm.

Ein Scharnier gebrochen, Deckel oben gerissen.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.196