TASCHENUHR, Herren, Longines.

TASCHENUHR, Herren, Longines.
406641. TASCHENUHR, Herren, Longines.

Uhrengehäuse punziert *EFCO Longines*, weißes Emaillezifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen bezeichnet *Longines*, schlichte gebläute Zeiger, kleine Sekunde bei 6 Uhr, Longines Handaufzugswerk läuft an, Durchmesser ca. 5,2 cm.

Emaillezifferblatt von der Mitte ausgehend haarrissig, Tragespuren.

Anzahl Besucher: 1.895