Eine Wanduhr, goldener Pendel, Rokoko-Stil.

4062874. Eine Wanduhr, goldener Pendel, Rokoko-Stil.

Vergoldetes Holz.
Höhe ca. 60 cm
Breite ca. 30 cm.

Nicht funktionsgeprüft, funktionstüchtiger Zustand, Kratzer und Farbverlust.

Schlüssel vorhanden.

Vergoldetes Holz.
Höhe ca. 60 cm
Breite ca. 30 cm.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 208