4062854. EIN MANUSKRIPT AUS DEM 17. JAHRHUNDERT, JOHN WRIGHT, SUFFOLK.
John Wright aus Suffolk, datiert am 20. April???? , mit zwei roten Wachssiegeln, 63 cm x 47 cm.
allgemeine altersbedingte Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren, erwartungsgemäß vereinzelt Dichtungsverluste.