WITTMANN, W., Stillleben mit Trauben, 34,5 x 47 cm.

406248. WITTMANN, W., Stillleben mit Trauben, 34,5 x 47 cm.

Aquarell links unten signiert W. Wittmann, hochformatiges Stillleben mit Trauben, Blüten und Servierteilen auf Interieur arrangiert, ca. 34,5 x 47 cm, hinter Glas im Rahmen ca. 39 x 51 cm.

Rahmen leicht beschädigt, gut erhalten.

Anzahl Besucher: 2.154