WITTMANN, W., Stillleben mit Trauben, 34,5 x 47 cm.
406248. WITTMANN, W., Stillleben mit Trauben, 34,5 x 47 cm.
Aquarell links unten signiert W. Wittmann, hochformatiges Stillleben mit Trauben, Blüten und Servierteilen auf Interieur arrangiert, ca. 34,5 x 47 cm, hinter Glas im Rahmen ca. 39 x 51 cm.