ANHÄNGER, Smaragd, Silber 925.

406154. ANHÄNGER, Smaragd, Silber 925.

punziert Silber 925, Clipanhänger mit einem großen rund facettierten Smaragd von 17 mm Durchmesser besetzt, in fein durchbrochen gearbeiteter Fassung, mit Clipmontur zum Öffnen, somit auch als Anhänger für Perlenketten zum Darüberclipen tragbar.

kleiner Randfehler.

kleiner Randfehler.

Anzahl Besucher: 976