CHIFFONJE, teilweise Wurzelfurnier, 19. Jahrhundert.

406123. CHIFFONJE, teilweise Wurzelfurnier, 19. Jahrhundert.

Länge 97, Tiefe 51, Höhe 157 cm.

Umfangreiche Gebrauchsspuren und Beschädigungen, sonnengebleicht, dekorative Teile fehlen.

Schlüssel fehlen.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 801