405796. SCHREIBTISCH und Stuhl, Eiche, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Schreibtisch mit 2 Schränken mit ausziehbaren Schubladen.
Höhe 80 cm, Länge 134 cm, Tiefe 63 cm.
Stuhl 98 cm.
Schreibtisch mit starken Gebrauchsspuren, Kratzer, Furnierschäden, Abplatzer, ein paar Schubladen schwergängig.
Schlüssel fehlen.