SCHREIBTISCH und Stuhl, Eiche, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

405796. SCHREIBTISCH und Stuhl, Eiche, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Schreibtisch mit 2 Schränken mit ausziehbaren Schubladen.
Höhe 80 cm, Länge 134 cm, Tiefe 63 cm.
Stuhl 98 cm.

Schreibtisch mit starken Gebrauchsspuren, Kratzer, Furnierschäden, Abplatzer, ein paar Schubladen schwergängig.

Schlüssel fehlen.

Stuhl 98 cm.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 823