ARMBAND, Bernstein, Fischland, Silber 835.

405486. ARMBAND, Bernstein, Fischland, Silber 835.

punziert Silber 835 sowie Fischlandpunze, mit polierten 7 Bernstein Cabochons von ca. 11 x 18 mm und 7 mm Höhe besetzt, Länge Hakenverschluss und Sicherheitskettchenca. 19,5 cm, Breite ca. 11 mm, Gewicht ca. 14,5 Gramm, sehr gut erhalten.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.029