punziert Gelbgold und Weißgold 585 (14 Karat), Stabnadel mit 2 Saphiren und 3 Brillanten im rechteckigem gestuftem Schauteil ausgefasst, Länge ca. 5,6 cm, umseitige Sicherheitsbroschur, Gewicht ca. 3,9 Gramm.
gut erhalten.
gut erhalten.