STABNADEL, 2 Saphire, 3 Brillanten, Gold 585.

405375. STABNADEL, 2 Saphire, 3 Brillanten, Gold 585.

punziert Gelbgold und Weißgold 585 (14 Karat), Stabnadel mit 2 Saphiren und 3 Brillanten im rechteckigem gestuftem Schauteil ausgefasst, Länge ca. 5,6 cm, umseitige Sicherheitsbroschur, Gewicht ca. 3,9 Gramm.

gut erhalten.

gut erhalten.

Anzahl Besucher: 777