Paar Bilderrahmen, Holz, vergoldet (2).

4045735. Paar Bilderrahmen, Holz, vergoldet (2).

Holz / vergoldet. Breiter, steigend profilierter Rahmen. Innen umlaufende Perlschnur und cremebeige lackierte Holzleiste.

ca. 32,5x38cm / innen ca. 17x25 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Leichte Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 149