WANDAUFHÄNGER und WANDKONSOLE, Paar, Mitte 20. Jh.

403304. WANDAUFHÄNGER und WANDKONSOLE, Paar, Mitte 20. Jh.

Vergoldetes, geschnitztes Holz, Höhe ca. 14-70cm.

Geringer Farbverlust.

Schlüssel fehlen.

Geringer Farbverlust.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 598