Teak Bettgestell / Bett.

Teak Bettgestell / Bett.
4027482. Teak Bettgestell / Bett.

Teakholz Furnier. Abgerundete Ecken.
Gesamtmaße ca. H. 41 cm x B 107 cm x L 210 cm
Innenmaß ca. 95x185cm.

Gebrauchsspuren.

Innenmaß ca. 95x185cm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 575