402640. DAMENARMBAND, 14k, Jean Louis, Glycine, Swiss made.
Durchmesser 19 mm inklusive Krone.
Gesamtgewicht 9g.
Lederarmband Auf Funktion wird keine Garantie gegeben.
Rückseite gestempelt: Glycine, 2729, 14k 0,585, 831.
Nicht funktionsgeprüft. Altersabnutzung.