SABEL, für Offizier, mit Portopée, Finnland.

402455. SABEL, für Offizier, mit Portopée, Finnland.

Wahrscheinlich w/1919. Klinge gemarkt "SKOHA" und Solingen Gesamtlänge ohne Scheide ca. 105 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, Portopée mit stärkeren Gebrauchsspuren, Wanne fehlt.

Anzahl Besucher: 3.902