EIN BODENTISCH, um 1900. Intarsie, mit Messingschwellen.

4023140. EIN BODENTISCH, um 1900. Intarsie, mit Messingschwellen.

Höhe ca. 79, 45x34 cm.

Abnutzung, Furnierschaden.

Höhe ca. 79, 45x34 cm.

Abnutzung, Furnierschaden.

Anzahl Besucher: 329