ESSZIMMERMÖBEL, 8 Stück, Hepplewhite-Stil, 20. Jahrhundert.

401886. ESSZIMMERMÖBEL, 8 Stück, Hepplewhite-Stil, 20. Jahrhundert.

1 Tisch, Durchmesser 105 cm, Höhe 74 cm 2 Einlegeplatten 50 cm 2 Gestellstühle 5 Stühle.

An manchen Stellen rau tragen. Furnierrisse. Polster mit starker Abnutzung, manchmal rau. Ein stark beschädigter Stuhl ist dabei.

Anzahl Besucher: 878