BIBLIOTHEKSLEITER MIT KASTEN, England, 2. Hälfte 20. Jh.

401473. BIBLIOTHEKSLEITER MIT KASTEN, England, 2. Hälfte 20. Jh.

Mahagoni. Stufen mit rotem Leder und vergoldeter Prägung. Zu öffnender Deckel zum Verpacken auf der obersten Stufe.
Länge 69 cm, Breite 47 cm, Höhe 62 cm.

Verschleiß. Helle Markierung auf der obersten Stufe.

Anzahl Besucher: 966