LITHOGRAPHISCHE DRUCKE, 2 Stück, Jagdmotiv, England.

400615. LITHOGRAPHISCHE DRUCKE, 2 Stück, Jagdmotiv, England.

Bildmaße 66 x 50 cm.

Altersspuren, leicht vergilbt, Glasbruch auf einer Scheibe.
Ansonsten nicht out of frame untersucht.

Bildmaße 66 x 50 cm.

Anzahl Besucher: 912