WAGENLEUCHTEN, Paar, 19./20. Jh.

399805. WAGENLEUCHTEN, Paar, 19./20. Jh.

Schwarz lackiertes Metall. Höhe 49 cm.

Spätere Malerei. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 718