Lisa Norider, IKEA, 2 Spaghetti Stühle (2).

3997436. Lisa Norider, IKEA, 2 Spaghetti Stühle (2).

Stapelbar. Aluminium mit Kunststoffschlauch in weiß und schwarz. Mit Aufkleber bezeichnet.

H. 80 cm x Sh. 45 cm.

Gebrauchsspuren, ein Fußgleiter fehlt.

H. 80 cm x Sh. 45 cm.

Anzahl Besucher: 200