1 Album mit hauptsächlich schwedisch gestempelten Briefmarken, darunter 2 4 Skilling Banco, eines gestempelt Stockholm 30/9 1856.
1 Album mit ungestempelten schwedischen Briefmarken.
1 Album mit gestempelten schwedischen Briefmarken.
2 Alben mit Briefmarken aus aller Welt.
2 Alben mit gestempelten dänischen Briefmarken.
1 Album mit gestempelten finnischen Briefmarken.
1 Album mit überwiegend schwedischer Massenware bis in die 1930er Jahre.
Postfrische Briefmarken: 1 Rolle, 100 Stück, mit „Fredrika Bremer 25 Öre“, 4 geöffnete Rollen (2 Stück „Lingiaden, 5 Öre“, 1 Stück „Fredrika Bremer 25 Öre“ und 1 Stück „Fjällmotiv 35 Öre“).
23 Markenheftchen darunter 1 "Lingiaden 15 öre".
Medaillen usw.: 2 Belohnungsmarken in Silber; Gewicht 27 gr.
6 Plaketten, darunter die Luftflotte von Bråvalla (2 verschiedene).
8 Schießmedaillen etc.
1 Medaille "Gedenken an Gewerkschaftsaufbau, POF, FUF, 1918-1981.
20 Belohnungsmarken, darunter für Schießen und Sport.
1 Flugabzeichen w/76 für Sonaroffiziere und andere Zeichen.
Geschnittene und lose Briefmarken am Boden eines Schuhkartons.
1 Konvolut ganze Sachen, inkl. FDC.
Alters- und Verschleiß.
8 Schießmedaillen etc.
Alters- und Verschleiß.