SEKRETÄR, Art Deco, 1930er Jahre.

39905. SEKRETÄR, Art Deco, 1930er Jahre.

In Birke furniert, Klappe mit Intarsienornamentik, verziert mit sieben Schubladen und Fächern. Länge 86, Breite 43, Höhe 102 cm.

Verschleiß, Klappe nicht horizontal.

Anzahl Besucher: 1.140