WANDTELLER und MALEREI, Motive von St. Cäcilia.

39902. WANDTELLER und MALEREI, Motive von St. Cäcilia.

Wandteller mit gemaltem Dekor, verso signiert "BW 1900" und undeutliche Stempel, Durchmesser ca. 34 cm.
Gemälde, grafischer Bogen, Motiv ca. 12,5 x 10 cm.

Grafikblatt nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Platte mit geringen Gebrauchsspuren, Kratzer.

Anzahl Besucher: 1.044