Eine Standuhr, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

3983860. Eine Standuhr, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Gebeiztes Holz. Höhe ca. 182 cm.

Gebrauchsspuren. Kratzer und Spuren. Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Anzahl Besucher: 145